Asta 444 / Lotto n° 193

Inginocchiatoio tripode in noce sagomato e intagliato a volute con piedini a zampa ferina, secolo XVIII, unito ad uno uguale di epoca posteriore (h cm 86) (difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 250 - 300€

Aggiudicato 330€