Valutazione € 140 - 150
Aggiudicato € 110
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Manifattura francese. Coppia di vasi in porcellana decorata in policromia a motivi floreali con anse a forma di figure femminili alate. (h cm 26,5) (Difetti, restauri e mancanze)
Valutazione € 140 - 150