Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto di cristalli composto da un candeliere a corolle di fiori satinati firmato Lalique, due porta caramelle con coperchi e un’alzatina a decori molati, e due calici con fusto color pagliesco (lievi difetti)
Valutazione € 70 - 80