Asta 444 / Lotto n° 1943

Arte del sec XVII "Cristo crocifisso" scultura lignea decorata in policromia (h cm 75) (difetti)

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 150 - 200€

Aggiudicato 150€