Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 400
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Credenza con fronte ad un'anta intagliata a figure fantastiche e volute vegetali. Montanti con erme atutto tondo e piedi a mensola (cm 134x98x57) (difetti e restauri)
Valutazione € 220 - 250