Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 170
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Ignoto "Scena di battaglia" olio su cartone (cm 17x26) Firmato in basso a destra D.Induno. In cornice (difetti)