Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Coppia di crocefissi con croci ebanizzate e figura di Cristo in gesso patinato (cm 37x75) (difetti e mancanze)