Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 40
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Scultura in grès smaltato a forma di semicalotta ellittica, smaltata in policromia e con decori informali in grigio, in celeste e a rilievo. Italia, seconda metà secolo XX. (l cm 32)
Valutazione € 40 - 50