Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 120
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Coppia di comodini impiallacciati in legno di noce e cassetti con vani a giorno. Italia, anni '80. (cm 60x55x40) (lievi difetti)