Asta 444 / Lotto n° 256

Specchiera con cornice in velluto bordeaux e guarnizioni in metallo sbalzato (cm 91x108) (difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 40€