Lotto n° 2585  | Asta 444

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 50

In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30

Lotto composto da una lampada da terra in ottone a tre luci con base non congruente Italia anni '70 unita a una lampada da terra in alluminio laccato grigio. (Misure diverse) (difetti)

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 50