Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 50
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Lotto composto da una lampada da terra in ottone a tre luci con base non congruente Italia anni '70 unita a una lampada da terra in alluminio laccato grigio. (Misure diverse) (difetti)
Valutazione € 50 - 70