Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Due lampade a sospensione con paralume di forma circolare in vetro incolore e sabbiato. Italia, anni '40. (difetti e mancanze)