Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 160
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Manifattura francese Lotto di tre appliques déco con struttura in ottone e diffusore in vetro incamiciato soffiato in stampo acidato sulla superficie esterna e decorato con motivi geometrici. (h cm 33,5) (difetti e mancanze)
Valutazione € 150 - 200