Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Piccolo lampadario Novecento a sei luci. Milano, anni '20. Ottone lucidato e alluminio laccato bianco. (h cm 87) (lievi difetti)