Asta 444 / Lotto n° 273

Lotto composto da due orologi da polso, uno anonimo placcato in oro ed uno Pryngeps, misure diverse (difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 40