Asta 444 / Lotto n° 273

Lotto composto da due orologi da polso, uno anonimo placcato in oro ed uno Pryngeps, misure diverse (difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 40€