Valutazione € 180 - 200
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
"Luce da Luce" Serigrafia a colori. Firmata a matita in basso a destra e numerata es. 29/80. Recante attestato di autenticità al verso rilasciato dall'editore Kalòs Arti Applicate. (cm 99x100) (lievi difetti)
Valutazione € 180 - 200