Lotto n° 2786  | Asta 444

Paolo Portoghesi ( Roma  1931 )

Valutazione € 180  - 200

In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30

"Luce da Luce" Serigrafia a colori. Firmata a matita in basso a destra e numerata es. 29/80. Recante attestato di autenticità al verso rilasciato dall'editore Kalòs Arti Applicate. (cm 99x100) (lievi difetti)

Valutazione € 180  - 200