Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 80
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto composto da onoreficenza dei cavalieri di Malta, prodotta dalla ditta Jhonson (Milano) ed insegna da collo di cavaliere di devozione e onestà con acclusa mignon. Entrambe comprensive di nastro nero. Argento 800 dorato e smalti. Italia, prima metà secolo XX (difetti)
Valutazione € 100 - 150