Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 170
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Grande gruppo di porcellana policroma firmato e numerato raffigurante Napoleone seduto su trono che consulta una mappa. Manifattura spagnola "LLADRO". Datata 1985 (leggeri difetti) (h. cm 35,5) (difetti)
Valutazione € 180 - 200