Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 100
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Gruppo in porcellana policroma di manifattura tedesco Nürendorf raffigurante Napoleone assiso insieme al figlio. Inizi secolo XX (leggeri difetti) (cm 16,5x22) (difetti)
Valutazione € 120 - 130