Valutazione € 600 - 700
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Grande statua in pietra di Napoleone in piedi. Patina causata da agenti atmosferici e mano staccata ma restaurabile. Prima metà secolo XIX (h. cm 109) (difetti) Monumento da esterno.
Valutazione € 600 - 700