Lotto n° 3376  | Asta 444

Giovanetti Raimondo (  1898 -  1978 )

Valutazione € 100  - 120

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00

"Il molo" olio su compensato (cm 50x70) firmato in basso a destra e datato 1934. Titolato al retro, in cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 120