Valutazione € 100 - 120
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto di tre statuette di porcellana policroma raffigurante Napoleone in piedi di cui una datata 1972. Buono stato di conservazione. Secolo XX (h. max cm 34) (difetti)
Valutazione € 100 - 120