Lotto n° 3423  | Asta 444

Valutazione € 100  - 120

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00

Busto in biscuit di Napoleone generale raffigurato con il codino. Montato su base di marmo nero. Buono stato di conservazione. Inizi secolo XX (h. max cm 24 ca) (difetti)

Valutazione € 100  - 120