Valutazione € 100 - 120
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Busto in biscuit di Napoleone generale raffigurato con il codino. Montato su base di marmo nero. Buono stato di conservazione. Inizi secolo XX (h. max cm 24 ca) (difetti)
Valutazione € 100 - 120