Valutazione € 100 - 120
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto composto da un’alzata in metallo a smalti cloisonné con decoro floreale e un piatto decorativo in ceramica (d max cm 37) (difetti e restauri)