Lotto n° 3505  | Asta 444

Aldo Brizzi ( Roma  1907 - Milano  1957 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

1945-46 Lotto composto da due disegni ad inchiostro su carta cm 30,5x24,5; cm 27,5x23,5 firmati e datati in alto a destra (difetti) Provenienza Galleria Annunciata, Milano (timbri al retro); collezione privata, Bergamo

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80