Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
1945-46 Lotto composto da due disegni ad inchiostro su carta cm 30,5x24,5; cm 27,5x23,5 firmati e datati in alto a destra (difetti) Provenienza Galleria Annunciata, Milano (timbri al retro); collezione privata, Bergamo
Valutazione € 100 - 120