Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 950
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"La figlia di Saffo" 1944 Litografia in bianco e nero - prova foglio cm 32,5x41,5 Firmata e datata in lastra in basso a sinistra. Iscritta "Prova" , firmata e datata in basso a matita. In cornice (difetti)
Valutazione € 350 - 400