Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 100
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
Ignoto "Senza titolo" 1972 china su carta cm 50x35 firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)