Valutazione € 120 - 130
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Senza titolo" tecnica mista su carta cm 56,5x76,5. In cornice Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano; Collezione privata, Milano