Lotto n° 3686  | Asta 444

Giancarlo Vitali ( Bellano  1929 -  2018 )

Valutazione € 420  - 430

Aggiudicato € 1.400

In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30

"Ritrattino" 1979 olio su cartone, cm 29,2x22,3 firmato in basso al centro, in cornice (lievi difetti) Opera catalogata dall'Archivio Giancarlo Vitali con il n. Archivio GVT64063

Valutazione € 420  - 430

Aggiudicato € 1.400