Valutazione € 420 - 430
Aggiudicato € 1.400
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Ritrattino" 1979 olio su cartone, cm 29,2x22,3 firmato in basso al centro, in cornice (lievi difetti) Opera catalogata dall'Archivio Giancarlo Vitali con il n. Archivio GVT64063
Valutazione € 420 - 430