Lotto n° 3816  | Asta 444

Tom Slager ( Weltevreden  1918 - Petaluma  1994 )

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 100

In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00

"Scorcio cittadino" olio su tela (cm 40x50) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 100