Valutazione € 1.700 - 1.800
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 10:00
Coppia di lampade ad una luce a forma di danzatrici in metallo brunito su basamento a motivi floreali (h cm 143) unite a basi in formica nera (difetti e mancanze)
Valutazione € 1.700 - 1.800