Lotto n° 401  | Asta 444

Valutazione € 50  - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30

VATICANO 1959/Fine anni '80 ca. FDC del servizio novità con all'interno i relativi francobolli ripetuti anche in blocchi. Da esaminare FDC/MNH

Valutazione € 50  - 100

Aggiudicato € 30