Valutazione € 50 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
VATICANO 1959/Fine anni '80 ca. FDC del servizio novità con all'interno i relativi francobolli ripetuti anche in blocchi. Da esaminare FDC/MNH