Valutazione € 80 - 120
Aggiudicato € 130
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 14:30
VILLANI, Matteo. Historia. Venezia: Giunti di Firenze, 1562. 4to. Pergamena coeva (difetti e possibili mancanze). Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 80 - 120