Valutazione € 50 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 21 Febbraio 2019 ore 14:30
BENCIVENNI PELLI Giuseppe.Nuovi Dialoghi italiani de' morti. Cosmopoli, 1770. 8vo, antiporta figurata, lievi difetti. Legatura moderna in cartonato. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 50 - 100