Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
Gonfalone in tessuto ricamato in seta e fili d'argento a fiori e volute. Centrato dall'efigie di Santa Bartolomea Capitani, in cornice (lievi difetti)