Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
Coppia di candelieri in ottone decorati a motivi concatenati e volute e cesellati a piedi ferini (h. cm 29) (difetti)