Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 120
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
Pendola da tavolo in bronzo dorato e brunito decorato da putti a tutto tondo, quadrante smaltato a numeri romani. Movimento con carica manuale. Fine secolo XIX (h cm 30) (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 120