Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 380
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
Scrivania da centro con piano sagomato interamente lastronato in radica di noce e filettata a tre cassetti sottopiano e due ante laterali riquadrate, sec XVIII (cm 187x86x82)(difetti e restauri)
Valutazione € 350 - 400