Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 14:30
"Rose imprigionate", olio su tela (cm 60x35), firmato in basso a destra, titolato e datato 1961 al verso, in cornice (difetti)