Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
"Ritratto di uomo" olio su tela (cm 70,3x50) In cornice in legno intagliato e dorato. Firmato in alto a sinistra "F. Fabbi 1928"