Asta 444 / Lotto n° 9

Manifattura della fine del secolo XIX “Scena mitologica” gruppo in ceramica bianca (h cm 42)(difetti, mancanze e restauri)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 90€