Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Manifattura della fine del secolo XIX “Scena mitologica” gruppo in ceramica bianca (h cm 42)(difetti, mancanze e restauri)