Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 400
In asta: 07 mag 2019 ore 10:00
Lampadario in metallo dorato decorato a motivi vegetali, parte inferiore decorata a perlinature e fiori in vetro, sei braccia sagomate con paralumi in vetro (h cm 100) (difetti e mancanze)
Valutazione € 350 - 400