Asta 449 / Lotto n° 672

FASANO Portapillole in oro giallo e smalti guilloché a guisa di castagna, g 36,5, lungh. cm 3,20, largh. cm 4,70 circa. Firmato e marcato FASANO, CIF. (difetti)

In asta: 16 Maggio 2019 ore 10:00

Valutazione € 750 - 850

Aggiudicato € 1.100