Valutazione € 55.000 - 65.000
Aggiudicato € 72.000
In asta: 16 mag 2019 ore 15:30
Anello in oro bianco con diamante rotondo taglio brillante vecchio europeo di ct. 6,05. Reca Punzone Bulgari. In scatola Bulgari Accompagnato da diamond report CISGEM n. 13378IIA del 28/03/2019, Milano
Valutazione € 55.000 - 65.000