Valutazione € 200 - 300
In asta: 15 mag 2019 ore 15:00
ANONIMO. Piccolo officier in ottone e vetri molati. Epoca inizio secolo XX. Movimento con carica a chiave, solo tempo. Quadrante bianco con numeri arabi, sveglia. Misura h. cm 12 (con maniglia aperta). In custodia originale. (lievi difetti)
Valutazione € 200 - 300