Valutazione € 300 - 450
Aggiudicato € 700
In asta: 15 mag 2019 ore 15:00
PERSEO Orologio da tasca da uomo in oro 18K savonnette, esterno della cassa inciso con monogramma R.S Epoca inizio secolo XX Quadrante, movimento e cassa firmati Movimento con carica remontoir Quadrante bianco con numeri romani, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. 231881 Diam. mm 53 (lievi difetti)
Valutazione € 300 - 450