Asta 451 / Lotto n° 139

Colonna in avorio scolpita e traforata completa di sfera a più livelli decorata con draghi e motivi geometrici (difetti) Cina, inizio secolo XX (h. tot. 73 cm.) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE

In asta: 21 Maggio 2019 ore 10:30

Valutazione 1.800 - 2.000€