Valutazione € 600 - 700
In asta: 21 mag 2019 ore 10:30
Vaso dalla forma rettangolare in porcellana Famiglia Verde decorato con pannelli sagomati e tema dei cento oggetti antichi (difetti) Cina, secolo XIX (h. 45 cm.)