Valutazione € 600 - 800
In asta: 21 mag 2019 ore 10:30
Specchio a mano in argento cesellato decorato al centro da placca in giada color celadon incisa a figure in un paesaggio e manico in avorio Cina, fine secolo XIX (h. 26,5 cm.) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 600 - 800