Asta 452 / Lotto n° 226

Claude Francis Barry

 (  Londra   1883  -    1970  )

"L'isola della felicità" 1912 olio su tela (cm 138.5x170) Al retro: siglato e datato In cornice

In asta: 22 Maggio 2019 ore 15:30

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 1.500